Школа Мёртвых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Мёртвых » Подле камина » Коридоры слов #0: Предвидящие смерть


Коридоры слов #0: Предвидящие смерть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

При открытии будет удалено.

А пока буду рад вопросам, которые смогу эгоистично использовать для совершенствования матчасти.

0

2

Hierotheus
Здравствуйте!
Тогда у меня такой вопрос. Можно ли играть положительного персонажа?
Задумка у меня такая: тёмная эльфийка-подросток, ученица Школы. Как и у всех учеников, мозги у неё промыты, поэтому некромантию она считает совершенно нормальным занятием и по миру снаружи Школы вовсе не скучает. Такие вещи, как поднятие зомби из могилы, её ничуть не смущают. Но при этом она от природы добросердечна, со слугами обращается вежливо и бережно, никогда над ними не издевается, а о тех, кому приходится стать "материалом", искренне горюет, хотя сделать, понятное дело, ничего не может.

Отредактировано Dirzala (2020-08-09 10:32:47)

0

3

Dirzala
Вполне возможно.
Ордён Отрёкшихся не принуждает к некоей злобной модели поведения и предполагает рациональный подход к использованию некромантии.

0

4

Hierotheus
Приятно слышать!

0

5

а что с дизайном будете делать? (и сразу вопрос, идущий в сцепке - фотошоперы есть? а то кодер и верстальщик из меня, смею надеяться, не самый плохой, а вот с фотошопом я дружу от слова "здравствуйте, до свидания", т.е. накидать цветовое представление могу, а вот с "превратить цветовую схему в красивенькое" все очень сложно)

Отредактировано Emberyelle (2020-08-09 20:13:13)

0

6

Emberyelle
Либо ваять самостоятельно, либо заказывать.
Но этим вопросом я конкретно займусь, когда буду уверен в содержании текста/матчасти.

0

7

Hierotheus
Что касается меня, то я не только не фотошопер, но даже не кодер и не верстальщик. Так что с дизайном, увы, ничем помочь не смогу.
С другой стороны, я к дизайнам совершенно непридирчива, если меня сюжет заинтересует - буду хоть вообще без дизайна играть. Другое дело, что таких игроков, как я, очень мало, поэтому для привлечения других дизайн устанавливать всё же придётся)

0

8

Dirzala
Без проблем.

Если что, сразу обозначу, что запускать ролевую я планирую не раньше сентября.

0

9

Hierotheus написал(а):

Если что, сразу обозначу, что запускать ролевую я планирую не раньше сентября.

Согласна.

0

10

Обозначу, что пока замораживаю проект.
Спасибо за внимание.

0

11

Hierotheus
Жаль. Но что же поделаешь, всякое случается.

0


Вы здесь » Школа Мёртвых » Подле камина » Коридоры слов #0: Предвидящие смерть